Все категории

Звонки по Москве

+7 (495) 946-68-58

Звонки по РФ

+7 (495) 668-08-58

Заказ на сумму
0 Р

Отличный подарок к любому празднику

1 декабря 2015

До Нового года остался всего месяц, значит, самое время задуматься о подарках для любимых и друзей, а что может быть лучше, чем подарить красоту? Каждая женщина уделяет много времени созданию эффектной укладки, и качественные электроинструменты существенно упрощают и ускоряют этот процесс. А Salon-Trade постарается упростить задачу выбора вам – мы предлагаем высококачественные, профессиональные и практичные модели щипцов для завивки и выпрямления волос, и о лучших из них вы узнаете прямо сейчас.


Мультифункциональный прибор Valera Ionic Multistyle

Мультифункциональный прибор Valera Ionic Multistyle – это сочетание швейцарского качества и оптимального набора насадок для создания эффектных локонов. В состав набора входит 4 насадки, позволяющих создавать различные по сложности и текстуре прически – две плойки диаметром 25 и 32 мм, спиральная насадка для подкручивания вертикальных локонов и тройная плойка для создания эффектной волны. Все насадки оснащены практичным очень быстро нагревающимся до необходимой температуры, регулируемой с помощью электронного табло, керамическим покрытием. Встроенный генератор отрицательных ионов выполняет защитную и антистатическую функции, а эргономичный дизайн сделает использование прибора удобным как дома, так и в условиях салона красоты. Эта модель комплектуется удобным чехлом для хранения прибора.


щипцы MiraCurl SteamTech

Мечта об идеальных локонах станет реальностью вместе с удобными и компактными <щипцами MiraCurl SteamTech от BaByliss. Процесс завивки локонов диаметром 19 мм происходит под действием пара. Вы можете выбирать не только температуру нагрева в диапазоне от 190 до 230 градусов, но и стиль завивки – мягкие волны, легкие или крутые локоны – благодаря удобному в использованию таймеру. Керамическое напыление, использованное для покрытия нагревательных пластин, способствует щадящему и равномерному распределению тепла, тем самым сохраняя здоровье волос. Уникальной особенностью этой модели является возможность выбора направления локона, что очень удобно и для бытового, и для профессионального использования прибора.


профессиональная плойка

Для стилиста не найти подарка лучше, чем профессиональная плойка от BaByliss, демократичная цена которой выгодно отличает эту модель от изделий с похожими или аналогичными функциями. Эргономичный дизайн и использование высококачественных материалов производства обеспечивают удобство мастеру и клиенту даже во время длительного процесса укладки. К отличительным характеристикам плойки можно отнести ультрабыстрый нагрев и защиту от перегрева, удобное регулирование температуры благодаря наличию 11-ти режимов нагрева, наличие теплоизолирующего наконечника и комплектацию удобной подставкой.

Все категории

Спасибо за обращение
Ожидайте нашего звонка.