Все категории

Звонки по Москве

+7 (495) 946-68-58

Звонки по РФ

+7 (495) 668-08-58

Заказ на сумму
0 Р

Аксессуары для spa

12 августа 2015

Невозможно представить себе spa без ароматерапии и стоунтерапии. Эти процедуры обладают уникальным расслабляющим и терапевтическим эффектом, благотворно влияют на кожу, снимают усталость и нервное напряжение, да и просто приятны. Мы предлагаем нашим клиентам качественное и универсальное оборудование и аксессуары для spa-центров недорого и гарантируем их исключительное качество.

Стоун массаж – история и практика

Стоунтерапия, или массаж разогретыми камнями, - это древняя техника врачевания, которую использовали в Месопотамии, Японии, Древнем Риме. Горячие камни для стоун-массажа помогали избавиться от мышечных и головных болей, ощущения тяжести в области спины, жировых отложений, длительных простудных заболеваний и даже некоторых болезней нервной и пищеварительной систем. Поверья американских индейцев гласят, что мощная целительная сила камней создана четырьмя стихиями – они рождены землей и впитывают в себя энергию воды, солнца и ветра.

Современная стоунтерапия несколько преобразилась – сегодня температурное влияние камней сочетают с методами рефлексотерапии, обеспечивая глубокое и эффективное воздействие на мышечные ткани. Традиционно за время одного сеанса применяется в определенном порядке 54 горячих черных камня, которые чередуют с 18-ю холодными белыми. Сеансы стоунтерапии под силу даже начинающему салону красоты – достаточно приобрести набор базальтовых камней и нагреватель для них, представленные в нашем ассортименте.

Целительные ароматы

Лечение ароматами – это древняя наука, корни которой уходят в страны Древнего Востока. Благовония, которыми окружали себя еще древние египтяне, быстро из разряда косметических и дезодорирующих средств перешли в категорию целебных. Сегодня ароматерапия широко изучается в разделах альтернативной медицины и еще большее признание получила в косметологии и элитном уходе за лицом, телом и волосами. С помощью ароматов можно вылечить целый ряд заболеваний, избавиться от лишнего веса и скорректировать контуры фигуры, бороться с усталостью, стрессом и депрессиями, и просто отдохнуть. Она применяется в комплексе с бальнеотерапией и хромотерапией, для омоложения и улучшения состояния кожи и волос. В конце концов, именно правильно подобранные ароматические масла создадут неповторимую атмосферу в spa-центре или салоне красоты. Благодаря нашему интернет магазину ароматерапия в салоне и дома доступна, как никогда – достаточно приобрести стильную и утонченную стойку для масла Set per Shiro dhara с нагревателем, составить неповторимую ароматную композицию и наслаждаться спокойствием и гармонией, подаренными самой природой.

Все категории

Спасибо за обращение
Ожидайте нашего звонка.