Все категории

Звонки по Москве

+7 (495) 946-68-58

Звонки по РФ

+7 (495) 668-08-58

Заказ на сумму
0 Р

Идеи новогодних подарков: электробигуди

11 декабря 2015

Добиться элегантных локонов или эффектной укладки в ретро-стиле достаточно просто даже в домашних условиях – главное не жалеть времени и виртуозно управляться со щипцами для завивки. Однако, когда времени не слишком много, спасти ситуацию могут электробигуди. Не в пример аналогам предыдущего поколения (термобигуди), которые следует достаточно длительное время кипятить и после, обжигая пальцы, пытаться создать эффектную волну, пока бигуди не остыли, электроприборы отличаются минимальным временем нагрева и щадящим воздействием на волосы.

Электробигуди – это практичный подарок родным и близким, в особенности, если среди них есть профессионалы, работающие с созданием праздничных причесок. Среди обширного представленного на мировом рынке ассортимента мы выбрали несколько оптимальных моделей, цена и качество которых сбалансированы, а эксплуатационные характеристики могут считаться одними из лучших.

электробигуди керамика+титан

Стильная, простая в использовании и практичная модель электробигуди керамика+титан отличается компактностью и универсальностью. Элегантный пластиковый бокс небольшого размера может использоваться как для нагрева, так и для хранения 12-ти бигуди среднего размера. Покрытие каждого элемента выполнено из комбинации керамики и титана. Это сочетание оказывает щадящее воздействие на структуру волос и их визуальную привлекательность благодаря тому, что покрытие равномерно нагревается и так же равномерно распределяет тепло по локону, эффективно меняя его форму. Внешне и корпус, и сами бигуди, выглядят очень достойно, прибор работает от сети.

керамических электробигуди

Практичный и универсальный набор керамических электробигуди – это идеальное решение для девушек и женщин, которые ценят естественность во всем, в том числе и в создании укладки. Бокс для нагрева и хранения бигуди отличается компактностью и стильным современным дизайном – для него точно найдется место даже в небольшой ванной. В состав набора входят 20 бигуди различного размера для создания максимально естественных завитков, оснащенных керамическим покрытием нагревательного элемента – этот материал равномерно прогревается до необходимой температуры и отдает тепло очень медленно и бережно, не нарушая структуру волос и создавая эффектные локоны. И бигуди, и контейнер отличаются прекрасными техническими и эксплуатационными характеристиками – надежностью, гигиеничностью, долговечностью и стойкостью к износу.

Интернет магазин Salon-Trade предлагает вам огромный выбор профессионального и бытового парикмахерского электроинструмента, который может стать отличным подарком на предстоящие новогодние праздники или просто порадовать ваших близких отменным качеством, тщательно продуманным функционалом и элегантным современным дизайном.

Все категории

Спасибо за обращение
Ожидайте нашего звонка.