Все категории

Звонки по Москве

+7 (495) 946-68-58

Звонки по РФ

+7 (495) 668-08-58

Заказ на сумму
0 Р

​Интернет магазины или как обеспечить салон всем необходимым.

15 мая 2015

В современном мире сделать правильный выбор товаров и услуг очень сложно. Огромный выбор торговых площадок сбивает покупателя с толку.

В этой статье мы хотим поделиться с вами опытом приобретения профессионального оборудования и инструмента для салона красоты, посредством интернет магазина. Для начала необходимо понять, чем выгодно такое приобретение:

  • интернет магазин способен предложить максимально широкий ассортимент товаров, собранных в одном месте;
  • на одном сайте обычно размещают продукты разных производителей;
  • наценка интернет магазина минимальна, так как нет необходимости оплачивать торговые и складские площади, содержать расширенный обслуживающий штат;
  • услуги многих порталов включают в себя доставку и установку оборудования, что очень удобно в отсутствие свободного времени;
  • все товары в интернет магазинах обладают сертификатами качества и могут быть обменены в случае возникновения сложностей;

На этом показатели комфортной покупки не исчерпываются, есть еще плюсы, которые необходимо рассмотреть и запомнить на будущее. Но начнем рассуждать по порядку.

В чем отличия покупки в обычном магазине и интернет-магазине

Предположим вам необходимо приобрести комплект оборудования и инструмент для педикюрного кабинета. Обратившись в профессиональный магазин вы вряд ли сможете найти все что необходимо в одной точке. Придется тратить время на поиск недостающих элементов покупки. Что мы получим в итоге, завышенная цена, минимальная скидка, возможна разница в цветовом оформлении кабинета из-за разницы в выборе поставщиков, огромное количество времени потраченного впустую.

Теперь рассмотрим ту же покупку, но уже в интернет магазине. Открыв сайт вы можете сразу выбрать товары одного или нескольких брендов, оптимальных для вашего случая. Подбор оборудования будет очень простым и наглядным, каждую модель педикюрного кресла вы видите в сборке, можете посмотреть габаритные размеры, выбрать цвет. Некоторые интернет магазины предлагают выбрать цвет по собственному усмотрению за небольшую доплату. Это очень удобно для действующих салонов, которым необходимо соблюсти цветовую и стилистическую направленность. Здесь же вы можете выбрать набор профессионального инструмента, добавить товары к сравнению, посоветоваться с мастером, который будет работать на этом оборудовании. Оформляя заказ в интернет магазине вы можете однозначно рассчитывать на бонусы и скидки, чем больше сумма заказа тем выше может быть скидка. Некоторые сайты предлагают накопительную скидку, при регулярных закупках вы можете получить фиксированный бонус. Купив все товары в одном месте вы сэкономите на доставке и сборке, посчитайте во сколько обойдутся три доставки из разных районов, и сравните с одной. В черте города доставка интернет магазинов фиксированная и не зависит от веса и размера груза.

Вывод можно сделать следующий: интернет покупки выгоднее и удобнее. Главное правильно выбрать магазин. Есть несколько рекомендаций по выбору торговой площадки:

  • отдавайте предпочтение тем сайтам, на которых есть контактные данные и реквизиты фирмы в полном объеме
  • обратите внимание на работу менеджера, скорость обработки запроса, вежливость в общении
  • не приобретайте товары на которых отсутствуют описания и характеристики
  • выбирая цвет обивки учитывайте искажение монитора, если есть возможность, попросите выслать образец

Покупка оборудования и инструмента в интернет магазине очень удобна и выгодна!

Все категории

Спасибо за обращение
Ожидайте нашего звонка.