Все категории

Звонки по Москве

+7 (495) 946-68-58

Звонки по РФ

+7 (495) 668-08-58

Заказ на сумму
0 Р

Как выбрать мебель для зоны ожидания

20 сентября 2018

Мебель для зоны ожидания - это визитная карточка любого салона. По ней сразу можно определить не только статус самого заведения и наличие вкуса у владельца, но и то, как здесь относятся к клиентам. Где купить качественную, красивую и не очень дорогую мебель? - этот вопрос актуален всегда.

В интернете сейчас масса производителей, которые клянутся что их товар лучшего качества, однако зачастую реальность выглядит несколько иначе. Цена за мебель явно завышена, а сами диваны или кресла выглядят хуже ожидаемого. Чтобы не попасть впросак обращайте внимание на следующие моменты:

  • Материал обивки;
  • Удобство в уходе;
  • Фурнитуру;
  • Качество сборки;
  • Дизайн
  • Обивку лучше брать из износостойких материалов не маркого цвета, если же решитесь на светлую мебель, то проверьте насколько легко экокожа очищается от различных типов загрязнений.

    Фурнитуру лучше брать металлическую. В местах большого скопления людей не желательно применять хромированные элементы. На них остаются следы, которые легко устранить, но делать это по несколько десятков раз за день довольно утомительно.

    Сборка изделия играет важную роль, иногда вроде и обивка кресла хорошая, и каркас прочный, и стоит не 3 копейки, а ломается в два счёта. Причиной тому именно плохое качество сборки и крепежа. Изготовитель сэкономил на болтах, шурупах и гайках.

    Внешний вид дивана конечно важен, однако не стоит ставить его во главе угла, прежде чем заказать приглянувшуюся вам модель обратите внимание на пункты, описанные выше, и если вас всё будет устраивать, тогда смело заказывайте доставку.

    Все категории

    Спасибо за обращение
    Ожидайте нашего звонка.