Все категории

Звонки по Москве

+7 (495) 946-68-58

Звонки по РФ

+7 (495) 668-08-58

Заказ на сумму
0 Р

Как выбрать мойку для барбершопа?

25 сентября 2018

В последние пару лет барбершопы набирают обороты, их становится с каждым днем всё больше и они пользуются популярностью.

Любой, кто задумывался над открытием салона для мужчин и выбирал для него мебель, столкнулся с тем, что есть мойки и кресла специально для барбершопов. Тут возникает вопрос: а есть ли разница между обычной мойкой и специальным оборудованием? Многие владельцы считают, что нет и это просто маркетинговый ход, направленный на продажу нам чего-то ненужного, однако, это не так.

Различия заключаются в следующем:

  • Размер мойки;
  • Дизайн;
  • Прочность каркаса;
  • Ширина сидения;
  • Форма раковины

Барбершоп это не только мужская парикмахерская с возможностью придания формы бороде и усам, это ещё и мужской клуб по интересам, где упор делается на высочайшее качество обслуживания и максимальное удобство клиента. Мужчины с комплекцией крупнее среднего не чувствуют себя комфортно во время мытья головы в средней либо маленькой мойке, поэтому она обязательно должна иметь запас по габаритам.

Антураж салона состоит из мелочей, в барбершопе он должен быть максимально лаконичным и брутальным. Дизайн мойки должен быть продуман до мелочей, а её эргономичность на высоком уровне.Выбирая мебель для салона подобного рода учитывайте, что завсегдатаями будут разные мужчины, в том числе и достаточно крупные как следствие прочность моек должна отличаться от стандартных изделий. То же самое касается и остальной мебели.

Мебель и дизайн бесспорно важны, но залог успеха любого салона заключается в обслуживающем персонале, поэтому к подбору мастеров стоит отнестись с особой скурпулезностью.

Все категории

Спасибо за обращение
Ожидайте нашего звонка.