Все категории

Звонки по Москве

+7 (495) 946-68-58

Звонки по РФ

+7 (495) 668-08-58

Заказ на сумму
0 Р

Комплектующие для парикмахерских кресел

6 августа 2015

Как вы считаете, какой предмет оборудования в салоне красоты самый хрупкий? Нет, это не зеркало, и даже не столешницы или полки. Это, как ни удивительно - парикмахерское кресло. Именно кресло подвергается самой большой нагрузке – постоянное использование, регулировка высоты, перемещение по салону красоты не могут пройти мимо даже самых прочных и монолитных моделей.

Какие комплектующие для парикмахерских кресел самые востребованные

Интернет магазин Salon-Trade стремится к наивысшему уровню сервиса. Мы заботимся о том, чтобы вы могли быстро приобрести в случае необходимости запчасти для парикмахерского оборудования и вновь вернуть вышедшее из строя кресло к жизни.

Проанализировав наиболее часто возникающие неисправности, мы подобрали универсальные запчасти, с помощью которых можно устранить проблемы – основание, подъемный механизм и мягкий элемент, купить которые недорого вы сможете в нашем интернет магазине.

Основание кресла – наиболее важная его часть. Оно должно быть прочным и устойчивым, адаптироваться к различным весовым нагрузкам и соответствовать стилистике помещения. Основание пятилучье – практично и часто мобильно, но именно такой тип основания чаще подвержен поломке. Не стоит выбрасывать кресло – вы можете приобрести новое такое же основание, или заменить его более прочным стационарным основанием типа диск или квадрат.

Подъемный механизм, каким бы он ни был прочным или надежным, также со временем может подкачать. В нашем ассортименте подобраны различные по функционалу комплектующие- пневматический подъемник парикмахерского кресла, гидравлический и электрический механизмы. Обратите внимание, пневматика существенно дешевле, но и из строя она выходит быстрее. Если при покупке запчастей есть возможность заменить ее гидравликой – не упустите шанс.

Мягкий элемент парикмахерского кресла также иногда требует замены – повреждения обивки и пятна краски не способствуют повышению рейтинга салона. Перед покупкой нового мягкого элемента обследуйте старый - конструкция «моноблок» предполагает возможность замены обивки.

Что мы предлагаем

Конечно, в интернет магазине Salon-Trade вы сможете приобрести не только описанные выше комплектующие парикмахерских кресел. Мы предлагаем также:

  • пиастру для подъемника;
  • газ-лифт;
  • гидравлические подъемники в комплекте с основанием и отдельно;
  • электроподъемники.

Уверены, что приобретенное у нас парикмахерское оборудование прослужит вам долго, но мы готовы ко всему и сразу поспешим вам на помощь.

Все категории

Спасибо за обращение
Ожидайте нашего звонка.