Все категории

Звонки по Москве

+7 (495) 946-68-58

Звонки по РФ

+7 (495) 668-08-58

Заказ на сумму
0 Р

Парикмахерские тележки в интерьере современного салона красоты

1 июля 2015

Порядок в хранении инструментов и аксессуаров очень важен в работе мастера салона красоты. Любой процесс становится более простым и легким, если все необходимое находится под рукой. Именно потому мы рекомендуем обратить внимание на такой вид оборудования для оснащения парикмахерских и косметологических кабинетов, как >тележка парикмахерская.

Назначение и типы парикмахерских тележек

Современный салон красоты – выгодный и меняющийся бизнес. С развитием косметологии и появлением новых тенденций в уходе за волосами, кожей и телом появляется необходимость увеличивать количество и типы инструментов и аксессуаров для работы мастеров. Потому тележки для парикмахерских инструментов стали необходимы для функционального оснащения салона.

Функции парикмахерской тележки:

  • структурированное хранение инструментов и аксессуаров;
  • возможность легкого перемещения всех инструментов в помещении салона;
  • функциональное дополнение интерьера салона.

Благодаря наличию полок или ящиков можно компактно и удобно распределить все необходимые аксессуары для окрашивания волос, стрижки или проведения большого спектра косметологических процедур.

Современная тележка косметологическая может быть 3 типов:

  • открытая зачастую оснащена удобными вместительными полками, она идеальна для быстрого доступа к инструментам и подойдет мастеру маникюра или косметологу;
  • закрытая обладает выдвижными ящиками различной вместимости, она более эстетична, часто оснащена замками для безопасного хранения дорогостоящих принадлежностей;
  • комбинированная, дизайн которой совмещает закрытые ящики или тумбы и открытые полки.

Красивые и функциональные тележки парикмахерские дешево приобрести можно в нашем интернет магазине. Среди огромного ассортимента мы предлагаем также специализированные модели для хранения полотенец и простыней, оснащенные дополнительными держателями для фенов и брашеров, а также полноценные лаборатории для смешивания красок.

Почему вам нужно купить парикмахерскую тележку<

Парикмахерская тележка должна быть у каждого мастера – она компактна и мобильна. Благодаря этим качествам в тележке можно не только удобно хранить, но и перемещать все необходимые принадлежности между рабочими местами. Это идеальное решение для небольшого салона, который нельзя снастить большим количеством стационарных шкафов и витрин.

Аргументы в пользу покупки косметологических тележек:

  • функциональность – мастер не будет тратить время на хождение по салону в поисках нужных инструментов;
  • экономия – вы сможете более рационально использовать пространство;
  • эстетичность – тележки представлены в большом разнообразии дизайнов и цветов, они выгодно дополнят интерьер и скроют от глаз клиента все «ненужное».

Использование тележек сделает процессы стрижки, маникюра и косметологические процедуры более удобными для мастера.

Все категории

Спасибо за обращение
Ожидайте нашего звонка.