Все категории

Звонки по Москве

+7 (495) 946-68-58

Звонки по РФ

+7 (495) 668-08-58

Заказ на сумму
0 Р

Правильный маникюрный столик для мастера

20 июля 2015

Современное оборудование для маникюра должно быть компактным и удобным. Только обеспечив функциональность рабочего места мастера маникюра можно гарантировать клиенту исключительное качество предоставляемых услуг. Если вы решили открыть салон красоты или частный кабинет мастера для приема клиентов на дому, рекомендуем купить маникюрный стол. Наш интернет магазин предлагает большое количество моделей компактного и дизайнерского профессионального оборудования, купить которое вы сможете совершенно недорого.

Какими качествами должен обладать маникюрный столик

Столик для оснащения рабочего мастера маникюра должен быть, прежде всего, компактным и функциональным. Для этого он должен обладать следующими базовыми качествами:

  • гигиеничность и простота в уходе – выбирайте модели из ламинированного ДСП, пластика, оргстекла или металла, их легко мыть и дезинфицировать;
  • компактность – он должен гармонично вписаться в интерьер салона и не занимать много полезной площади;
  • практичность - желательно, чтобы столик был оснащен полками или ящиками для удобного хранения инструментов и аксессуаров.

Многие представленные в нашем ассортименте модели обладают дополнительными отдельными функциями или их комплексом:

  • прочная колесная база у мобильных моделей – это простые и ультракомпактные передвижные столики;
  • подставка для лаков – очень удобный презентер как для клиента, так и для мастера;
  • компактная и стильная опора в качестве альтернативы боковой стенке – такие модели обычно оснащены удобными тумбами с открытыми и закрытыми ящиками и идеальны для небольшого салона красоты;
  • встроенная маникюрная подушка для рук клиента – стационарный и практичный аксессуар;
  • встроенная вытяжка или маникюрный пылесос - эргономичное дополнение модели, благодаря которому вам не нужно будет придумывать, как функционально разместить настольную модель;
  • бактерицидные УФ-лампы для стерилизации инструментов;
  • настольные маникюрные лампы или специальные крепления для их размещения;
  • стульчик для мастера.

Компактное решение для частного маникюрного кабинета

Если вы хотите оснастить рабочий уголок для предоставления услуг маникюра на дому, вам все равно помимо основного маникюрного оборудования необходим качественный и функциональный столик. Для экономии жилого пространства рекомендуем вам обратить внимание на маникюрный стол складной. В большинстве э то замечательные компактные модели, часто оснащенные колесиками для удобного перемещения. Их уникальная особенность в том, что в сложенном виде это небольшой чемоданчик. Эти компактные модели чаше всего выполнены из легкого и высокопрочного пластика или же из алюминия.

К каждой представленной в нашем ассортименте модели столика вы с легкостью сможете подобрать подходящие по стилю и функционалу стулья для мастера. При организации рабочего места мастера маникюра в салоне или дома лучше отдать предпочтение моделям со спинкой или ортопедическим стульям в форме седла.

Все категории

Спасибо за обращение
Ожидайте нашего звонка.