Все категории

Звонки по Москве

+7 (495) 946-68-58

Звонки по РФ

+7 (495) 668-08-58

Заказ на сумму
0 Р

Современная гидромассажная ванна в салоне красоты

7 августа 2015

Качественное оборудование для спа – залог успеха даже начинающего салона красоты. Водные процедуры очень важны для поддержания здоровья современного человека, именно потому мы рекомендуем вам рассмотреть покупку гидромассажного оборудования.

Для чего применяются гидромассажные ванны

Современная ванна с гидромассажем – это часто универсальное оборудование для мягкого массажа и расслабления. Они уже стали очень популярными в оснащении салонов красоты и косметологических кабинетов. Не может не радовать также то, что вы можете совмещать процедуры, предоставляя еще более качественный сервис. Например, клиент принимает минеральную гидромассажную ванну, а вы дополнительно можете проводить также сеанс ароматерии или хромотерапии, и все это сопровождается приятным и легким музыкальным фоном. Такие ванны являются отличным дополнением к процедурам коррекции контуров тела и веса, талассотерпии и даже обыкновенного массажа. Предложите клиенту принять ванну перед косметологическим обертыванием, и эффект от него возрастет в разы. Часто определенные щадящие режимы гидротерапии применяются как альтернатива массажа для развития моторики и опорно-двигательного аппарата маленьких деток, особенно если у мамы нет времени посещать детский бассейн.

Основные характеристики гидромассажной ванны

На качественные и функциональные гидромассажные ванны цена формируется в зависимости от следующих факторов:

  • базовый набор функций;
  • материал изготовления;
  • вместимость или объем.

К базовому набору функций мы относим массажные режимы и возможность их комбинирования. Конечно, чем больше режимов, тем лучше считается ванна, но мы рекомендуем больше внимания уделить возможности комбинации режимов подачи воды. Некоторые ванны оснащены также функцией поддержания температуры или подогрева воды, что очень важно для длительных процедур. Для высокотехнологичных салонов красоты мы предлагаем усовершенствованные модели с подсветкой или встроенным музыкальным проигрывателем. Эти функции не являются основными или базовыми, но позволят создать более расслабляющую атмосферу.

Немного о материале изготовления ванн:

  • акриловая гидромассажная ванна – практичная в уходе и прочная модель. Такие ванны стоят недорого, просто моются и дезинфицируются. Рекомендуем уделить должное внимание чистке форсунок. Проконсультируйтесь со специалистами на предмет жесткости воды и выбора оптимальных средств ухода за акриловыми и металлическими элементами ванны.
  • деревянные ванны, представленные в ассортименте нашего интернет магазина, выполнены из высококачественного дерева окуме, известного своими целительными свойствами. Это идеальное оборудование для любого типа водных спа-процедур, в частности для талассотерапии и бальнеотерапии.

Выбирая размер ванны или ее вместимость, ориентируйтесь на тип процедур, которые планируете предлагать клиентам. Не секрет, что большинство из нас очень требовательно относятся к собственному комфорту и личному пространству. Но для детей, которые также могут стать вашими клиентами, гораздо больше понравятся коллективные купания.

Все категории

Спасибо за обращение
Ожидайте нашего звонка.