Все категории

Звонки по Москве

+7 (495) 946-68-58

Звонки по РФ

+7 (495) 668-08-58

Заказ на сумму
0 Р

Спокойствие – основа здоровья

3 августа 2015

Салон красоты или spa-центр – это не просто учреждение, оказывающее косметологические услуги. Сюда приходят также за спокойствием и гармонией. Согласитесь, современный ритм жизни не слишком хорошо отображается на самочувствии и внешнем виде. Заботы и тревоги окружают нас со всех сторон, да и отдохнуть получается ой как нечасто.

Качественный релакс – это просто

Ароматерапия и процедуры для релаксации становятся популярнее с каждым днем. Многие салоны красоты помимо стандартного набора процедур по уходу за волосами, ногтями и кожей стали предлагать своим клиентам также возможность отдохнуть и подарить себе несколько драгоценных минут спокойствия. Для правильного и комфортного оснащения зон отдыха мы предлагаем вам приобрести недорого качественные и стильные spa кушетки, представленные в нескольких основных модификациях:

  • Простые каркасные модели, выполненные из дерева и укомплектованные качественным матрасом. Такие кушетки выполнены в стильном эргономичном дизайне и обеспечивают телу клиента максимально удобное положение.
  • Модели с регулируемой верхней спинной частью и оснащенные нишами для текстиля идеальны не только для оснащения зоны отдыха. Зачастую такая кушетка для отдыха может использоваться и в массажном кабинете благодаря наличию отверстия для лица.
  • Высокотехнологичные модели с регулируемым положением спинной секции и опоры для ног. Это идеальное spa оборудование для салонов класса люкс.

Желаете рационально использовать пространство и одновременно принять нескольких клиентов в комнате ароматерапии? Нет ничего проще – купите недорого такой компактный и практичный предмет, как кресло-кушетка для отдыха. Такие модели более компактны и не менее удобны, чем шезлонги.

Где и как разместить кушетку для отдыха

Конечно, купить кушетку – просто. Но действительно ли она необходима в вашем салоне красоты? Кушетки и шезлонги для отдыха идеальны для оснащения следующих зон:

  • зона отдыха около бассейна;
  • комната ароматерапии;
  • солевая комната;
  • комната хромотерапии.

Если spa комната используется для одновременного обслуживания нескольких человек, вы можете улучшить общее впечатление от сеанса, разделив каждое место отдыха с помощью стильной и компактной ширмы.

Основные характеристики spa кушетки

Зона spa обустраивается не на сезон и даже не на год. Выбирая оборудование для отдыха клиентов, вы должны быть уверенными в его качестве.

Обратите внимание на некоторые обязательные характеристики, которыми должны обладать качественные шезлонги и кушетки:

  • практичность и гигиеничность – каркас кушетки и матрас должны быть выполнены из экологичных, устойчивых к влаге и легко дезинфицирующихся материалов. Отдайте предпочтение комбинации вскрытого лаком дерева, кожзаменителя и металла.
  • устойчивость – позаботьтесь о том, чтобы кушетка не скользила по поверхности пола;
  • стильный эргономичный дизайн - немаловажная особенность кушетки. Она должна гармонично вписаться в общий интерьер салона и одновременно не привлекать к себе чрезмерного внимания.

Все категории

Спасибо за обращение
Ожидайте нашего звонка.