Все категории

Звонки по Москве

+7 (495) 946-68-58

Звонки по РФ

+7 (495) 668-08-58

Заказ на сумму
0 Р

​Тренды осеннего маникюра 2018-2019

19 сентября 2018

В пасмурную погоду дабы прогнать осеннюю хандру хочется ярких и сочных красок. Добавить их можно не только путём покупки смелых и красочных свитеров, пальто, шарфов и кардиганов, но и сделав необычный насыщенный маникюр. Благо в этом сезоне в тренде не только лаконично-практичные розовые, белые и черные тона, столь горячо любимые поклонниками классического маникюра, но и бордовые расцветки, а также коричнево-бежевая палитра цветов. Не обделили дизайнеры вниманием и желто-оранжевые оттенки, так напоминающие нам цвет осенней листвы.

Маникюр на короткие ногти

В этом сезоне популярна натуральная длина ногтей. Она практична и уместна в любой ситуации. Наиболее актуально покрытие одним цветом, с добавлением ярких акцентов или нэйл арта на одном или двух ногтях, однако не переусердствуйте с накладным декором, он сейчас не в тренде.

Идеи осеннего маникюра на длинных ногтях

Не сдаёт своих позиций в этом сезоне квадратная или миндалевидная форма ногтей, однако к ним добавились ноготки заостренной формы, добавляющие изюминку даже строгому образу. На пике популярности остается декор на одном или двух ногтях, это может быть как омбре, так и различные виды фактурного дизайна.


Популярный дизайн

Этой осенью можно смело использовать следующий дизайн:

  • Маникюр пыльно серых цветов в сочетании с разнообразными сердечками, котиками, оригами или просто геометрическим принтом на паре ногтей.
  • Комфорт и теплоту в нашу жизнь осенью может добавить не только теплый свитшот или шарф, но и маникюр, в вязаном стиле напоминающий нам бабушкин свитер с узором косичкой или ромбом.
  • Настоящей находкой станет украшение наших ноготков в стиле чеканки. Он напоминает нам декоративные элементы на кованых воротах. Узоры могут быть выбраны абсолютно любые, начиная с абстрактных линий или зигзагов, до различных спиралей или завитушек. Выполняется чеканка обычно золотым или серебряным цветом по однотонным ногтям.
  • Популярной остается тема различных рисунков на ногтях, рисовать можно всё что заблагорассудится, от бабочек или листьев до звериных принтов, с использованием любимых представителей семейства кошачьих или сов.
  • Классический фрэнч может быть разбавлен цветным краем и основой в нюдовом или бежевом цвете. Он прекрасно сочетается с лаками разных, черных, зеленых, синих или оранжевых цветов.
  • Любопытно будет смотреться матовый маникюр с имитацией дождевых капель.
  • В моде остаются геометрические узоры, способные разбавить даже офисный маникюр, придав ему нотку пикантности и дерзости.
  • В случае строгого стиля в одежде обратите внимание на дизайн с использованием нейтральных тонов.

Все категории

Спасибо за обращение
Ожидайте нашего звонка.