Все категории

Звонки по Москве

+7 (495) 946-68-58

Звонки по РФ

+7 (495) 668-08-58

Заказ на сумму
0 Р

Что такое барбершоп?

15 октября 2018

Многие слышали о барбершопах, но далеко не все знают, чем они отличаются от обычных парикмахерских и почему всё больше и больше мужчин отдают им предпочтение.

  • Во-первых, отличается сама стилистика заведения, она более брутальная и лаконичная.
  • Во-вторых, это не только место где вас постригут и придадут форму вашим усам и бороде, но и место где можно встретиться с друзьями, своего рода мужской клуб по интересам.
  • В-третьих, отличается мастерство профессионалов, любой парикмахер попавший в барбершоп прошел жесткий отбор и обучался множеству техник, он может побрить вас опасным лезвием не оставив при этом не единой царапины или пореза.

Прежде чем начать брить клиентов, мастера обучаются бритью на шариках, причём задача побрить шарик, чтобы он не лопнул, звучит немного дико, наверное, как и вид волосатого шарика, однако позволяет научиться определять степень нажатия в том или ином месте для получения нужного результата.

Если хотите кардинально сменить имидж, однако не доверяете мастерам из парикмахерской за углом, то барбершоп лучший выбор. Отличается и уровень комфорта в таких заведениях, всё рассчитано для удобства клиентов, более широкие и прочные кресла, высокие мойки. Сейчас мало салонов, способных похвастаться тем же. Цены на стрижку или моделирование бороды или усов тоже выше чем в обычных парикмахерских, за 400 рублей здесь явно не стригут, однако можно позволить себе раз в неделю или месяц выделить определённую сумму для того, чтобы выглядеть аккуратно и ухожено.

Что же значит барбершоп для мужчин? В первую очередь это качественное обслуживание, удобство и комфорт. В наше время мужчины начинают ухаживать за собой ничуть не меньше женщин, если вы ещё ни разу не были в заведениях такого рода, то для вас это будет как минимум необычный опыт и возможность окунуться в атмосферу места, где можно отдохнуть и расслабиться.

Все категории

Спасибо за обращение
Ожидайте нашего звонка.