Все категории

Звонки по Москве

+7 (495) 946-68-58

Звонки по РФ

+7 (495) 668-08-58

Заказ на сумму
0 Р

Каким должно быть парикмахерское оборудование

23 июня 2015

Качественное и недорогое оборудование для парикмахерских и салонов красоты – мечта современного и практичного руководителя. Оно должно соответствовать стилистике и статусу салона, быть комфортным для клиента и оснащенным всеми необходимыми в работе мастера функциями.

Оптимальный баланс качества и цены

Среди большого разнообразия разновидностей салонного оборудования важно выбрать те модели, которые соответствуют классу вашего заведения.

Начинающим и молодым салонам можно порекомендовать обратить внимание на качественное оснащение парикмахерской, услуги которой всегда будут востребованными среди жителей в радиусе нескольких кварталов. Прежде, чем купить парикмахерское оборудование, тщательно продумайте его габарит и необходимый функционал. Для небольшого салона не нужны массивные кресла с большим количеством часто невостребованных функций. Если вы рачительный хозяин, знающий цену деньгам и времени, рассматривайте парикмахерское оборудование эконом класса.

Салонам-«старичкам» и уже раскрученным брендам будет полезно почаще заглядывать в наш раздел распродаж – в нем часто появляется элитное профессиональное парикмахерское оборудование недорого с внушительными скидками.

Базовый набор парикмахерского оборудования

Все представленное в ассортименте оборудование для парикмахерских интернет магазин salon-trade выбирает с особой тщательностью. Для оснащения салона красоты внимательно изучите список минимально необходимого оборудования:

  • вращающиеся подъемные кресла для клиентов;
  • зеркало и мобильная или стационарная тумба для каждого мастера;
  • несколько закрытых тележек для грязного белья;
  • мойка со специальным креслом;
  • несколько сушуаров с креслами или пуфами;
  • аппараты для завивки и окраски;
  • лаборатория для смешивания красок;
  • настольный стерилизатор;
  • стандартные наборы парикмахерского инструмента (расчески, ножницы, фены, щипцы для завивки и выпрямления волос, машинки для стрижки).

Для экономии времени и средств наш магазин парикмахерское оборудование предлагает в комплексе – вы сможете приобрести все необходимую мебель, приборы и аксессуары не выходя из дома.

Огромным плюсом салона будет качественно и стильно оформленная зона отдыха и ожидания клиентов. В ассортименте salon-trade вы найдете большое количество моделей мебели для холла и ресепшн – они выгодно дополнят интерьер, подчеркнут уважительное отношение к посетителям и создадут атмосферу уюта.

С заботой о детях

При выборе мебели для салона обратите особое внимание на оборудование для детской парикмахерской – маленькие клиенты более требовательны к удобству и обстановке. Детские стульчики должны быть не только яркими и красивыми, но и безопасными. Ассортимент нашего интернет магазина богат моделями, оснащенными ремнями, высокими подлокотниками и изготовленными из высококачественных стойких к обработке и дезинфекции материалов. Уверены, мамы не преминут возможностью рассказать подругам о том, что именно ваш салон проявляет действительную заботу о детях.

Все категории

Спасибо за обращение
Ожидайте нашего звонка.