Все категории

Звонки по Москве

+7 (495) 946-68-58

Звонки по РФ

+7 (495) 668-08-58

Заказ на сумму
0 Р

Выбираем вертикальный солярий

14 августа 2015

Какой современный салон красоты не предоставляет услуг солярия? Правильно, таких нет. Это одна из наиболее востребованных процедур, которая гарантирует стабильный и неплохой доход. Стоимость профессионального оборудования для солярия нельзя назвать неощутимой, но период его окупаемости настолько мал, что многие руководители салонов красоты очень быстро задумываются о повторной покупке. Ведь больше кабин – больше клиентов.

Преимущества вертикального солярия

Современные производители профессионального оборудования для салонов красоты предлагают широкую линейку соляриев на любой вкус и даже цвет. Среди большого разнообразия вы точно найдете модель, которая будет оснащена всеми необходимыми функциями и идеально впишется в интерьер салона. Если помещение небольшое, оптимальным решением будет купить вертикальный солярий. Он не только компактный, но и способствует более равномерному загару благодаря тому, что клиент может спокойно двигаться внутри кабины.

Хороший солярий должен обладать следующими характеристиками:

  • диаметр кабины должен составлять минимум 1 м;
  • ровное ложе – анатомические изгибы ложа могут мешать клиентам, так как не существует даже двух людей с полностью одинаковыми параметрами;
  • наличие лифта, который позволит клиенту с небольшим ростом использовать функцию загара лица;
  • наличие качественной системы охлаждения;
  • функция ароматерапии.

Конечно, на современный вертикальный солярий цена формируется не только в зависимости от функционального наполнения. Важны также и материалы, из которых изготовлена кабина, а также мощность и тип ламп. Кабина солярия должна быстро и просто дезинфицироваться, более практичны матовые стекла и поверхности, мастера в салоне должны иметь возможность в случае необходимости самостоятельно сменить лампы. В ассортименте Salon-trade представлены только лучшие вертикальные солярии исключительного качества.

К основным преимуществам именно вертикальных моделей относятся следующие:

  • отсутствие контакта тела и кожи клиента с какими-либо поверхностями кабины;
  • в комплектации вертикального солярия всегда присутствует кондиционер;
  • загар в вертикальном солярии наименее вреден для здоровья по данным многих специалистов в области здоровья кожи.

Как подготовиться к установке солярия

Совсем скоро к вам приедет ваш новый вертикальный солярий. Конечно, перед его покупкой вы тщательно замерили помещение и точно определили место. Проверьте, все ли готово к установке:

  • влажность помещения никогда не превышает 80%, то есть, рядом нет саун, бассейнов и других источников воды или пара;
  • проведена приточно-вытяжная вентиляция;
  • от электросети к месту размещения кабины подведен 5-жильный провод.

Эти практические рекомендации помогут вам правильно выбрать модель солярия и обеспечить правильные условия его использования.

Все категории

Спасибо за обращение
Ожидайте нашего звонка.