Все категории

Звонки по Москве

+7 (495) 946-68-58

Звонки по РФ

+7 (495) 668-08-58

Заказ на сумму
0 Р

Хороший воскоплав – залог качественной депиляции

10 сентября 2015

Восковая депиляция сегодня является одним из наиболее безопасных и востребованных способов избавления от нежелательных волосков на лице и теле. Сегодня практически невозможно встретить салон красоты или косметологический кабинет, который не предлагал бы услугу ваксации. Чтобы процедура была более эффективной и быстрой, Salon-Trade рекомендует обратить внимание на такой универсальный аксессуар, как воскоплав. Он необходим и мастеру в салоне красоты, и каждой девушке, проводящей сеансы восковой депиляции в домашних условиях.

Зачем нужен воскоплав?

Современное оборудование для салонов красоты создается с одной целью – обеспечить максимальный комфорт для клиента и упростить работу мастера. Качественный и компактный нагреватель воска позволит быстро довести его до нужной температуры и консистенции, а также облегчит нанесение уже кремообразной субстанции на кожу клиента. Многие модели воскоплавов обладают функцией поддержания температуры, что очень кстати как в салоне, так и в домашних условиях.

Современные воскоплавы можно разделить на несколько категорий:

  • Воскоплав для картриджей – наиболее удобный и практичный прибор. Он зачастую оснащен роликом или аппликатором, который соединяется непосредственно с содержащим воск картриджем. Процедура нанесения воска с помощью такого воскоплава очень простая и точная, слой получается тонким и равномерным, а эффект от депиляции - потрясающим.
  • Баночный воскоплав оснащен специальным отверстием для банки большого объема и идеален для использования в салоне или косметологическом кабинете. Такие нагреватели позволяют одновременно подогреть до нужной температуры от 400 до 800 граммов воска. В комплекте с баночным воскоплавом рекомендуется также приобрести специальный шпатель для удобного нанесения воска.

Преимущества воскоплава

Современный и качественный нагреватель облегчит жизнь не только мастеру. Большинство моделей очень просты в использовании и подойдут даже для домашнего использования.

К основным преимуществам нагревателя можно отнести:

  • Подогрев воска до нужной температуры, что поможет избежать ожогов. Некоторые модели обладают также функцией регулировки и поддержания температуры.
  • Удобство нанесения кремообразной массы - аппликатор или шпатель помогут распределить воск равномерно.
  • Неиспользованный воск можно хранить в нагревателе до следующей процедуры.
  • Воскоплавы компактны – вы с легкостью сможете убрать прибор в шкаф.

Все категории

Спасибо за обращение
Ожидайте нашего звонка.