Все категории

Звонки по Москве

+7 (495) 946-68-58

Звонки по РФ

+7 (495) 668-08-58

Заказ на сумму
0 Р

Открываем бизнес: небольшая парикмахерская

4 декабря 2014


Открываем свой бизнес, маленькая парикмахерская в спальном районе, часть 1

В каждом районе города есть небольшие парикмахерские, которые обслуживают жителей близлежащих домов. Такие организации очень востребованы и всегда приносят владельцам небольшой, но стабильный доход.

Для того чтобы ваш новый бизнес был прибыльным и успешным, необходимо изначально приложить некоторые усилия. Прежде чем вы начнете оформление документов, рассчитайте затраты на аренду помещения, оборудование и ремонт.

Для того чтобы правильно сделать расчеты, определим потенциальных посетителей вашего салона. Это будут жители соседних домов и сотрудники офисов, расположенных в этом районе. Для этих людей важно получить качественное обслуживание в сжатые сроки.

При организации работы, большое внимание нужно уделить комфорту, но не роскоши! Посетители районных парикмахерских не гонятся за престижем. Дизайн салона должен быть простым и оригинальным.

Теперь мы совершенно четко видим, что нужно найти хороших мастеров. При высокой конкуренции, развить свой бизнес можно только предложив лучшее качество. Хорошие мастера не согласятся работать в дискомфортных условиях, поэтому оборудование лучше подбирать совместно со специалистами.

Успех вашего предприятия зависит от:

  • Мастеров
  • Оборудования
  • Дизайна

Именно в такой последовательности вам нужно готовиться к открытию. Предположим, что специалистов вы уже нашли, и теперь осталось подготовить все к открытию предприятия.

Оборудование для парикмахерской

Выбрать качественное и недорогое оборудование для парикмахерской непросто. Огромный ассортимент представленный на современном рынке сбивает с толку даже опытных мастеров. На нашем сайте вы сможете найти все что необходимо для качественной работы, сравнить цены и найти лучших поставщиков.

Для оборудования рабочих мест вам понадобятся:

Зеркала парикмахерские

Кресла для клиента

Мойка для волос

Тележки и столики для окрашивания

Дезинфицирующее оборудование

Шкафы и витрины для косметических средств

Мебель для ожидания

С нами вы быстро подберете все необходимое, сможете воспользоваться скидками и бонусами.

Мы предлагаем услуги по сборке и установке оборудования, что очень удобно для быстрого старта вашего бизнес проекта.

Дизайн парикмахерской

Оформление интерьера всегда связано с массой сложностей, особенно когда речь идет о маленькой площади. Установка оборудования должна быть грамотной и удобной как с точки зрения комфорта клиента и мастера, так и с точки зрения санитарной эпидемиологической службы.

Если у вас нет опыта оборудования подобных помещений, лучше обратиться за помощью к специалисту. Профессионал сделает проект с учетом всех ваших пожеланий, с соблюдением норм и стандартов.

Найти дизайнера интерьера будет несложно. SalonTrade предлагает услуги специалистов высокого уровня. Здесь вы сможете изучить наши предложения и увидеть готовые работы:

http://salon-trade.ru/skidki-na-dizayn-salona-krasoty/

Только после того как вы завершите все подготовительные работы можно начинать официально оформлять все документы. Об этом мы расскажем в следующей статье (ссылка)

Все категории

Спасибо за обращение
Ожидайте нашего звонка.