Все категории

Звонки по Москве

+7 (495) 946-68-58

Звонки по РФ

+7 (495) 668-08-58

Заказ на сумму
0 Р

  • Главная
  • /
  • Все записи
  • /
  • Salon-Trade приглашает партнеров на специализированную выставку «Индустрия здоровья и красоты»

Salon-Trade приглашает партнеров на специализированную выставку «Индустрия здоровья и красоты»

29 сентября 2015

С 20 по 22 ноября текущего года в Севастополе произойдет одно из наиболее ожидаемых событий в мире wellness – специализированная выставка межрегионального масштаба «Индустрия здоровья и красоты», организованная комитетом «Крым – юг России».

Участие в выставке примут наиболее известные производители и дилеры специализированной косметической продукции и оборудования для парикмахерских, салонной красоты, косметологических кабинетов, Spa-центров, маникюрных и педикюрных залов, массажных кабинетов, а также профессиональных аппаратов лечебно-профилактического направления. Специалисты всех отраслей современной бьюти-индустрии представят вашему вниманию уникальные техники и технологии, проверенные многолетним опытом и заслужившие доверие профессионалов и их клиентов.

Вам предлагается уникальная возможность окунуться в мир красоты и узнать, как она создается, почерпнуть много нового о том, как именно вы сможете усовершенствовать качество предоставляемого клиентам сервиса и узнать о новых салонных услугах, которые с легкостью помогут вам найти новых клиентов.

Для кого это мероприятие будет интересным:

  • Для директоров и администраторов салонов красоты и специализированных кабинетов – вы узнаете обо всех последних новинках и салонных сервисах, ознакомитесь с широким ассортиментом профессионального оборудования для салонов красоты и найдете вдохновение для обновления сервисной программы вашего салона.
  • Для мастеров всех профилей – новинки специализированной косметики, салонные процедуры последнего поколения, технологические приемы ухода за волосами, кожей, ногтями и телом раскроют вам свои секреты и позволят расширить клиентскую базу.
  • Для производителей и дилеров высококачественного профессионального оборудования и специализированной косметики – это прекрасный шанс найти новых партнеров и подписать долгосрочные взаимовыгодные контракты.

Мы рады сообщить нашим постоянным и потенциальным партнерам, что также собираемся принять участие в этой выставке. Интернет магазин Salon-Trade благодаря бесспорному качеству предлагаемого оборудования и аксессуаров для салонов красоты и парикмахерских, а также наиболее полному ассортименту товаров, заслужил репутацию надежного и сознательного партнера для многих сетевых и несетевых предприятий, которые принимают активное участие в развитии направлений wellness и beauty.

Чего мы ждем от этой выставки? Ответ достаточно прост – долгосрочного партнерства с ведущими производителями специализированного оборудования, инструментов и аксессуаров для салонов красоты, а также региональных дилеров продукции в регионе.


Все категории

Спасибо за обращение
Ожидайте нашего звонка.