Все категории

Звонки по Москве

+7 (495) 946-68-58

Звонки по РФ

+7 (495) 668-08-58

Заказ на сумму
0 Р

Стильному спа-центру – стильное спа-оборудование

10 августа 2015

Спа-центр – это нечто большее, чем просто салон красоты. Он отличается не только набором процедур, но и интерьером, который обязывает приобрести стильное и красивое оборудование для спа-центров. Добавить шика и стиля интерьеру можно с помощью таких красивых и практичных предметов, как столики.

Столик спа – функциональное назначение

Работа мастера в спа-центре связана с постоянным контактом с клиентом. Для качественного и быстрого выполнения различных процедур все необходимые инструменты и аксессуары должны быть под рукой. Мы уже затрагивали тему оснащения салонов и косметологических кабинетов компактными и мобильными тележками, купить которые недорого можно в нашем интернет магазине. Однако они выполнены в обезличенном холодном дизайне, который должен соответствовать классу учреждения. Выход есть! Мы предлагаем стильные и удобные тележки, созданные в оригинальном и, можно сказать, элитном дизайне.

Зачем нужен столик для спа:

  • Это функционально. Большинство предлагаемых нами моделей обладают бесшумными мебельными колесиками, что позволяет быстро и тихо перемещать тележку по помещению, не создавая дискомфорта для клиента.
  • Это удобно. Открытые полки тележек для спа позволят разместить необходимые в работе мастера инструменты, аксессуары и полотенца. К тому же, дизайн некоторых моделей предусматривает ручки для перемещения тележки.
  • Это красиво. Все предлагаемые модели оборудования выполнены из дерева или стилизованы под дерево. Ничто так не украсит интерьер, как натуральная мебель.

На что обратить внимание при выборе оборудования для спа

Безусловно, оборудование для спа-центра должно быть в первую очередь красивым. Но следует также обращать внимание на такие характеристики, как гигиеничность и практичность. Все предлагаемые нами модели выполнены из высококачественных экологичных материалов, которые хорошо реагируют на чистку и дезинфекцию. При правильном уходе они прослужат долго – это высококачественное оборудование от ведущих мировых производителей, которые делают ставку прежде всего на качество.

Мы предлагаем следующую шкалу оценки спа-столиков:

  • дизайн;
  • материал производства или комбинация материалов;
  • функциональное наполнение – открытые полки и их количество, необходимость комплектации выдвижными и даже закрывающимися на ключ ящиками;
  • наличие ручек для перемещения столика;
  • дополнительные функции, например, встроенный нагревательный элемент для полотенец.

Все категории

Спасибо за обращение
Ожидайте нашего звонка.