Все категории

Звонки по Москве

+7 (495) 946-68-58

Звонки по РФ

+7 (495) 668-08-58

Заказ на сумму
0 Р

Ваше персональное солнышко

13 августа 2015

Красивая и ухоженная кожа – мечта каждого современного человека. Равномерный легкий загар даже в зимнее время стал реальностью благодаря современному профессиональному оборудованию - соляриям. Но часто проблематично выкроить время на поход в салон красоты, тогда на выручку приходит стильный и компактный солярий для дома.

Что такое домашний солярий и в чем его преимущества

Современные мини-солярии для дома – это стильное и компактное оборудование, купив которое вы сможете в любое удобное время наслаждаться теплом и радовать окружающих ровным загаром даже в зимнее время. Основное преимущество домашних соляриев в компактности – для них найдется место даже в очень небольшой квартире.

Виды оборудования для загара в домашних условиях:

  • мини-солярий для лица и области декольте – это небольшой настольный прибор, которого вполне достаточно в зимнее время. Если такого «точечного» загара для вас достаточно, обратите внимание на модели из коллекции оборудования Summerglow.
  • домашние солярии серии Topaz в виде небольшой кабинки - хорошая альтернатива профессиональному вертикальному солярию. Они компактны и позволяют равномерно загореть всему телу благодаря возможности размещения световой панели под углом.
  • горизонтальные домашние солярии – самый удобный вид оборудования для оснащения домашнего солярия, но они достаточно габаритны, и спрятать их от посторонних глаз не так и легко.

Качественный солярий для домашнего использования поможет вам обрести уверенность в себе, скрыть и частично вылечить некоторые дефекты кожи, отогнать депрессию и плохое настроение.

Как выбрать модель домашнего солярия

Итак, вы решились купить домашний солярий. Прежде всего, продумайте, сколько места вы готовы выделить под это оборудование, где именно оно будет размещено, и тщательно замеряйте площадь и высоту. Так вы сможете автоматически отбросить громоздкие модели. В остальном проанализируйте понравившийся солярий по следующим параметрам:

  • количество ламп в большинстве моделей для домашнего использования рассчитано на человека среднего роста. Если вы или кто-то из вашей семьи обладает ростом выше среднего, рассматривайте модели минимум на 28 ламп.
  • обслуживание домашнего солярия должно быть простым – уточните у менеджера, можно ли самостоятельно менять выключатели и лампы, каков их тип и средний срок службы.
  • уточните, какой тип питания у выбранной вами модели – возможно, вам понадобиться также преобразователь энергии, заранее проработайте возможность привлечения электрика для первого подключения прибора.

Самое простое и беспроигрышное решение – купить мини-солярий для дома. Он прост в уходе и вполне справляется со своей основной функцией. Если же вы цените комфорт, рекомендуем обратить внимание на модели со встроенными вентиляторами. Многие солярии оснащены функцией загара для лица – учитывайте, что прямое попадание даже солнечных лучей на лицо не всем приятно и эта функция именно вам может быть бесполезна.

Все категории

Спасибо за обращение
Ожидайте нашего звонка.