Все категории

Звонки по Москве

+7 (495) 946-68-58

Звонки по РФ

+7 (495) 668-08-58

Заказ на сумму
0 Р

Если оборудование требует ремонта

8 июля 2015

Профессиональное парикмахерское оборудование хоть и обладает высокой прочностью, время от времени требует замены или, по меньшей мере, ремонта. В нашем интернет магазине вы сможете недорого приобрести комплектующие для парикмахерского оборудования, которое по каким-либо причинам износилось или вышло из строя раньше положенного срока.

Какие комплектующие могут выйти из строя

Чаще всего замены требует мягкий элемент парикмахерского оборудования. Представленные в Salon-Trade модели оборудования обтянуты высокопрочными и мало подверженными воздействию дезинфицирующих средств материалами, но и они не защищены от механических повреждений.

В нашем интернет магазине вы сможете купить:

  • качественные комплектующие для педикюрных кресел;
  • мягкий элемент кушетки;
  • сидение

Также вследствие частого использования из строя может выйти подставка под ногу педикюрная– мы предлагаем отдельно универсальный каркас и мягкий элемент подставки, которыми можно доукомплектовать практически любую модель этого специализированного оборудования.

Почему выгодно покупать комплектующие

Профессиональное парикмахерское и педикюрное оборудование достаточно дорогое и при незначительном дефекте полностью менять его нецелесообразно.

Мы рекомендуем:

  • при покупке оборудования обращать внимание и консультироваться с нашими менеджерами по вопросу возможной замены элементов;
  • посещать раздел распродажа – на наиболее востребованные модели часто действуют акционные предложения.

Все категории

Спасибо за обращение
Ожидайте нашего звонка.