Все категории

Звонки по Москве

+7 (495) 946-68-58

Звонки по РФ

+7 (495) 668-08-58

Заказ на сумму
0 Р

Зачем салону красоты педикюрная ванночка

16 июля 2015

Современное педикюрное оборудование должно быть качественным и функциональным. Если ваше педикюрное кресло не оснащено встроенной ванночкой для ног, рекомендуем рассмотреть предлагаемые нами варианты и приобрести недорого стильную и функциональную модель.

Функции педикюрной ванночки

Качественная и компактная ванна для педикюра должна быть в каждом салоне красоты или домашнем педикюрном кабинете. Обычно такие изделия изготавливаются из качественного пластика – его легко мыть и дезинфицировать, что очень важно для соблюдения необходимых гигиенических норм и безопасности клиента.

Ванночка для педикюра обладает следующими функциями:

  • снимает усталость и отечность ступней;
  • размягчает и распаривает огрубевшую кожу ног, тем самым упрощая процедуры по уходу за ними;
  • оснащена функцией гидромассаж.

Современная педикюрная ванна для ног позволяет проводить также spa-процедуры – в воду можно добавлять различные арома-масла, минеральные соли, травяные сборы.

Виды педикюрных ванн

Все педикюрные ванны независимо от стоимости и функционала считаются профессиональным салонным оборудованием, хотя легкие и компактные модели могут использоваться также в домашних условиях.

В целом ванночки можно поделить на 2 категории:

  • переносные – это легкое и компактное оборудование, которое в любой момент можно убрать в шкаф или подсобное помещение. Такие изделия идеально подходят для использования с любым типом педикюрных кресел и для домашнего применения.
  • стационарные для профессионального оснащения салонов красоты и косметологических кабинетов. Такие модели оснащены кранами и должны быть постоянно подключены к системе водоснабжения. Они могут быть изготовлены из высокопрочного пластика или керамики, в комплектацию некоторых из них входит подставка для ног клиента с мягким элементом. Модели класса люкс также оснащены функцией гидромассажа и подсветкой.

Большинство современных моделей оснащены регулировкой температурного и скоростного режима массажа. Дно ванночки обычно обладает неровной массажной поверхностью или массажными роликами для стоп.

Выбираем модель педикюрной ванночки

Если вы решили купить педикюрную ванночку для оснащения салона или домашнего использования, предпочтение лучше отдавать моделям с крышками. С такой ванночкой вы не будете переживать о том, что вода может расплескаться. Немаловажной также является функция поддержания температуры воды. Оптимальным профессиональным решением может стать ванна педикюрная Нarizma foot spa. Это высокотехнологичная и компактная модель с максимально полным современным функционалом. Она оснащена дистанционным управлением, что упростит работу мастера, а также функцией подогрева и перемешивания воды. Помимо 3-х массажных режимов (роликовый, пузырьковый и вибрационный) эта ванночка обладает также терапевтическими эффектами (магнитная и инфракрасная терапия, озонирование) и встроенной емкостью для добавления ароматических масел.

Все категории

Спасибо за обращение
Ожидайте нашего звонка.